• Карта сайта

Берёзка

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендий, мер социальной поддержки, иных видов материальной поддержки обучающихся: не предоставляется.

Общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии: не предоставляется.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА №364 «О КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Компенсация родительской платы устанавливается в размере:

20% размера внесенной родительской платы- на 1-го ребенка;

50% размера внесенной родительской платы- на 2-го ребенка;

70% размера внесенной родительской платы- на 3-го ребенка.

При назначении компенсации родительской платы за второго и третьего ребенка, в составе семьи учитываются дети в возрасте до 18 лет.

Меры социальной поддержки:

Предоставляются льготы с 01.09.2016 года по родительской оплате за присмотр и уход  ребенка в МБДОУ №1:

в размере 50% — 19 человек (многодетным семьям);

в размере 100% — 3 человека (2 ребёнка- инвалида и 1 опекаемый).

Расчет родительской платы, уменьшенной на размер компенсации, указываемой в квитанции на оплату услуг по присмотру и уходу за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях на 01 апреля 2017 года:

Информация о начислении компенсации на 01.04.2017 г.

Положение о компенсации части родительской платы

Ленинградская область
    г. Кировск ул. Советская д.14
    ул. Краснофлотская д.6-а
    ТЕЛЕФОНЫ 8 (813 62) 2-36-94
    8 (813 62) 2-24-21
    Факс: 8 (813 62) 2-36-94
    e-mail: mdou1berezka@mail.ru

• Мы Вконтакте

• Воспитанники

Фактический контингент на 16.05.2018 г.
    общее число воспитанников — 142 человека.

Обучение и воспитание в ДОУ ведется на русском языке.

• Счётчики сайта