Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
    Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
    По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 13.59.218.147.
    Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
    Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
    7 записей.
    Надежда написал(а) 27.09.2018
    Поздравляю с профессиональным праздником!!! Желаю счастья, благополучия, здоровья!!! Всем работникам детсада – Море счастья, ясных дней, Пусть вам будет, как награда, Смех веселый малышей! Жизнь порадует здоровьем, В мире здравствует семья, И с надеждой да любовью, Ждет в детсаде ребятня!
    Мария написал(а) 25.01.2017
    Мы очень рады, что наш ребёнок ходит в такой замечательный детский сад - самый уютный и домашний. Все сотрудники приветливы и внимательны. В детском саду для воспитанников проводится большое количество интересных занятий, экскурсий, праздников. А какие интересные выставки совместных с родителями творческих работ!Спасибо за ваш нелёгкий труд!
    Екатерина написал(а) 09.03.2016
    Хочу выразить большую благодарность коллективу Детского сада № 1 за проведение чудесных праздников 8 марта. Все было очень здорово. Мне было очень приятно. Спасибо. 🙂
    Светлана написал(а) 27.02.2016
    Спасибо, девочки, за ваш труд! Наши воспитатели - самые любимые! Наши детки - самые лучшие! Детский сад "Берёзка" - всегда №1
    Инна написал(а) 26.02.2016
    Чудесный садик! Доброжелательный дружный коллектив под чутким руководством строгой, но справедливой Натальи Владимировны. Много конкурсов, мероприятий, ребенку очень комфортно! Спасибо!
    Ольга написал(а) 26.02.2016
    Чудесные новогодние праздники ? наш садик самый лучший!
    Наташа написал(а) 09.04.2015
    Детский сад "Берёзка"-лучший садик на Земле:))